Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите выбрать (что Вы думаете про Samsung PS-42v6s ?)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ (ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО SAMSUNG PS-42V6S ?)

Автор Сообщение
Андрей
23.11.2005 - 11:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите плз насколько хорош или плох Samsung PS-42v6s. И насколько сравним он с SONY KE-P42M1 и LG 42PX3RV Самому разрбраться довольно тяжело а посмотреть все эти модели живьем в одном месте у нас в городе трудно. Спасибо большое
 
 
Михаил
11.01.2006 - 17:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил PS-42V6SR. Даже 256 градаций серого сильно под вопросом. Полутона на темных сценах просто кошмарные. И ЭТО НОВИНКА!!! DVI (удался только 800*600 на ATI9600) толком нельзя использовать - либо не заполняется экран, либо во весь экран и по краям обрезается да и качество картинки значительно хуже чем в режиме PC. В режиме PC, после долгих переборов режимов, получилась картинка вполне достойная компьютера и это всё что есть в нём хорошего. Усилитель слабого сигнала помоему вообще чистая реклама. Цифровой шумоподавитель не работает. Работа регулятора четкости невозможно заметить на глаз. О PIP я вообще молчу.
 
 
КИРИЛЛ
12.01.2006 - 18:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил месяц назад Samsung PS-42v6s -очень доволен !
 
 
FosterGroup
18.01.2006 - 14:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На наш взгляд есть более интересный варианты от LG! Например, модель LG 42PX3RV имеет лучшие настойки контрастности по сравнению с Samsung. По качеству они примерно одинаковы.
 
 
Роман
09.02.2006 - 20:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил Самсунг , очень недоволен,о чем написалд на их фирменный русский сайт, как оказалось я такой недовольный не один, нас большинство. Темные сцены смотреть невозможно, дуром лезет терраковтовый оттенок, градация серого с уменьшением сигнала яркости резко грубеет. На нем можно смотреть только рекламные ролики продукции Самсунг.
 
 
Андрей
17.02.2006 - 1:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я бы выбрал LG по цене/качеству сейчас это оптимальные плазмы, imho.
Довольно неплохой обзор на PX3 http://www.avsale.ru/article/1001/.
 
 
Андрей
12.03.2006 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите, необходим код для настройки универсального пульта для ПЛЗ панели Samsung PS-42V6S от декодера ФьшТУЕ 110
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.